Консультации / Гастроэнтерология

Метод лечения хранического гепатита

добрый день ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ. МНЕ 48 ЛЕТ ИЗ анализов отклонение билиррубин -56 .мой диагноз : хронический гепатит неклассифицируемый как вирусный и аутоимуный. активность минимальной степени. фиброз 1 ст. хронический постописторхозный холецестит. хронический атрофический умерено выраженый гастрит ГЭРБс эзофагитом. поверхностный бульбит. недостаточность кардии. лечение: урсосан. боли в правом подреберье на протяжении 6 лет. доктор сказал надо ждать куда кривая выведит или на выздоровление или на цироз. но чтобы недопустить цироза надо же както лечить. урсосан уже не могу пить. скажите пожалуста как можно вылечиться хотя бы избавиться от болей в правом подреберье. может можно отрезать часть больной печени. да еще могут ли быть боли в правом подреберье из-заэрозивного гастродуоденита(постоянно болит желудок). СПАСИБО.
Добрый день! Заочно сказать ничего не смогу. Все вопросы следует обсудить со своим лечащим врачом.