Консультации / Дерматология и косметология

Белые маленькие пятна на спине

На спине маленькие белые пятна, которые не чешутся и не загорают... Появились после солярия еще год назад........ когда не загораешь их не видно как только кожа загорит они выделяются.... ЧТо делать?
Добрый день.Заболевание описываемое Вами необходимо дифференцировать при визуальном осмотре и дополнительных методах диагностики.Белый лишай,разноцветный лишай,витилиго--эти заболевания напоминают клиническую картину которую Вы описали,поэтому рекомендую обратиться к дерматологу для осмотра и диагностического обследования.