Консультации / Гастроэнтерология

Частый жидкий стул у грудничкаи пятна на теле

Добрый день. Моей дочери 4,5 месяца. Родилась 3440 кг, 53 см. Сейчас 7400 кг, 68 см. Гв, даю водичку. Прикорм не вводили. В три месяца какала 2-3 раза в день. Сейчас 5-7 раз. Цвет жёлтый... Жёлтая водичка с белыми комочками. Один раз эти комочки были какого-то мятно-зеленого цвета. Бывает со слизью. И один раз была кровяная прожилками алого цвета. Ещё последние пару недель чаще в первой половине дня у неё на теле (спина, живот, бока) появляются красные пятнышки (бывают овальные, круглые) не выступают над поверхностью кожи, не шаршавые. В не которых из них в центре есть маленькая беленькая точечька (как прыщик маленький, он выступает над поверхностью кожи). Бывают в разных количествах (от 1 до 10), если их много, то они все находятся рядом, появляются резко, проходят сами постепенно в течении часа +/- 30 минут. Не знаю чешутся ли... Сделали копрологическое исследование кала, результаты приложила в фото. Наши врачи назначили лечение (приложила фото). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Адекватно ли такое лечение? Какой диеты стоит придерживаться маме? Благодарю!
К вопросу приложено фото
здравствуйте! Нет, по мне не совсем адекватно. Маме необходимо придерживаться строгой диеты, да и проблемы собственно мамины в большей степени чем ребенка. Ребенка необходимо полноценно обследовать.
Полноценно обследовать... Какие именно сдать анализы? К каким врачам обращаться?
В первую очередь этой проблемой должен заниматься педиатр и гастроэнтеролог и только потом дерматолог. Вообще каждый из перечисленных специалистов знает стандарты диагностики данной патологии. Это анализ крови клинический, анализ мочи общий, анализ кала копрологическое исследование, УЗДГ органов гепатобиллиарной системы и исследование вскрармливания