Консультации / Дерматология и косметология

На спине появились белые пятна

Всё началось с того что под лифчиком на спине начали появляться красненькие пятнышки маленькие (было похоже на потницы), потом они стали чуть больше и побелели.. Затем они разрослись по всей спине и даже уже на плечах и на животе несколько штук появилось. Фото прикрепила. Скажите, пожалуйста, что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Здесь возможны несколько вариантов: разноцветный лишай, вторичный сифилис, лейкодерма. Необходим очный осмотр и дообследование.