Консультации / Психология и психиатрия

ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ирина,здравствуйте! Помогите мне ,пожалуйста,я больше так не могу,я схожу с ума, чтобы забыться мне хочется выпить (и я боюсь этого).По мне ( по моей ситуации можно написать диссертацию))))) ...но надеюсь на Ваше... В общем,начну с начала,мне 33 (да,так много) и у меня нет ни какой личной жизни,и я...боже.как тяжело,но это так девственница...да... не осуждайте,мне самой тяжело писать об этом. У меня был любимый человек,я его просто обожала,но он к сожалению любил не только меня))))..да,вот такая смешная история. Но теперь начинается самое интересное то,что я не могу общаться с мужчинами,как только доходит до каких-то чувств ( с их стороны,потому,что я "замерзла внутри") и сразу же убегаю... бросаю их. Все время думаю только о Нем... но он женат и умом я понимаю, что если бы даже у него не было семьи....мы "не пара". Он все время не отпускает меня (звонит),разыскивает где только можно.. везде,даже не знаю,как это у него получается. Но я сразу же бросаю трубку и не разговариваю с ним. Но,боже,как же это тяжело...я уже схожу с ума. Может я уже не в своем уме... помогите,пожалуйста...даже сейчас не могу об этом писать((((((((не могу сказать об этом никому,даже близкой подруги, у нее сейчас все хорошо и я не хочу портить ей настроение из-за меня. ПОМОГИТЕ!!!!!
Светлана, вот прочла то, что вы мне написали, и попала в большое затруднение - как и чем я могу вам в вашей ситуации помочь?! Может у вас есть какие-то конкретные ожидания от нашего здесь диалога? Тогда какие? Скажете?