Консультации / Психология и психиатрия

Признаки булимии

Здравствуйте. Мне кажется что я уже зависима от еды, в целях похудения часто голодаю, потому что проще не есть не чего, чем съесть что то, и не остановиться потом. Буквально месяц назад снова начала худеть, и в очередное сильное переедание решила вырвать все это, а теперь так после каждого приёма пищи. Стараюсь перейти на правильное питание, но очень люблю сладкое. А мама постоянно готовит выпечку от которой не могу отказаться, просила не готовить сладкое маму но она сказала что я в семье не одна и другим тоже хочется, сама злюсь на себя что не могу устоять перед вредной едой. Мама знает что проблемы у меня с желудком и с пищевым расстройством, но говорить что все дошло в плоть до булимии не хочу. Пока все не зашло слишком далеко хочу сама отвыкнуть переедать, и начать есть правильные продукты. Поэтому подскажите как мне быть в такой ситуации? Как перестать переедать? Что мне делать?
Здравствуйте, сочувствую вам, когда какое то поведение становится мало управляемым, это и пугает и напрягает, знаю. Сколько вам лет? Какие события у вас происходят в последнее время? Какие у вас рабочие и учебные нагрузки сейчас? Ответите на мои вопросы? Спасибо
Мне 17 лет, учусь я в колледже. Недавно перешла в новую группу ну и тем самым сменила профессию, но не думаю что это как то связано с этим. Хотя это безусловно стресс, нагрузки обычные, когда на учебе более менее могу контролировать своё питание, а приходя домой нет. У меня скоро каникулы, и сессия, за пару месяцев удалось немного похудеть, но очень боюсь за праздники набрать вес. Посоветуйте как мне быть
Здравствуйте, а вы живете с мамой и с папой? Или вы уехали учиться в другой город, и родные люди у вас далеко теперь? И что для вас самой правильные продукты? каких порций вы стараетесь придерживаться в "нормальные" дни - какую калорийность в день себе позволяете, можно спросить? И про каникулы и выходные - все и всегда в каникулы немного переедают, и это норма... Увы(
Я живу с родителями, и с мамой и с папой. Стараюсь отказываться от сладкого и мучного, так как считаю это моими слабыми сторонами. Вроде пытаюсь не переедать, ем творог, яйца, каши, но максимум держусь день. А потом наедаюсь банального хлеба с вареньем.