Консультации / Психология и психиатрия

Не могу нормально поесть отвращение к еде

Здравствуйте, примерно три месяца назад у меня начались панические атаки, все как положено:сильное сердцебиение, ощущение нехватки воздуха и так далее, но при всём этом меня каждый раз сопровождал навязчивый страх того, что меня вот вот вырвет, очень сильно тошнило и было ощущение того ,что сейчас что-то должно случиться, затем стал пропадать аппетит, в то время как мне нужно было поесть начиналась паническая атака, в итоге я оставалась голодная, затем начала ловить себя на мысли, что мне почему-то противна вся еда, не исключая еды с картинок, сразу появлялась тошнота, и вот уже как два дня я ничего не могу есть, либо совсем чуть-чуть со слезами на глазах, я понимаю, что это чисто психологическая проблема, но ничего не могу с этим поделать, при виде еды совсем себя не контролирую, и да, желания похудеть совершенно нет, даже наоборот, до этого момента пыталась потолстеть, помогите, пожалуйста, умоляю, как вернуть аппетит и нормальное отношение к еде?на прием в ближайшее время записаться не могу, заранее спасибо
Здравствуйте, то сто вы про себя пишете похоже на реакцию на какую то травму- если про психологию думать, или на нарушение физического здоровья- может какая скрытая болезнь или инфекция? Я бы предложила начать с врачей- сдать анализы, пройти обследование, чтобы исключить нарушения физ здоровья. А потом уже искать и психологические возможные причины и помощь...