Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте.Мне 40 лет.Переодически чувствую учащенное сердцебиение или с перебоями,как-бы затихает сердце и не чувствую сердцебиения вообще...тяжело дышать...но при этом в этот момент пульс не меньше 70...какое обследование пройти,где в Москве можно пройти обследование по низким ценам?Спасибо.
Добрый день, Ваши жалобы не совсем специфичны. Необходим осмотр врача первоначально и более подробный опрос. По ценовой политике - ищите сами.