Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз глубоких вен

Здравствуйте,меня зовут Альмира.У меня резко за ночь отекла нога и очень болела,обратилась к хирургу,признали тромбоз глубоких вен,пролечилась 10 дней,прокапали пентоксифиллин и кололи никатин,гипарин.отек спал,меня выписали и в этот же день пока дошла с больницы отек снова и боли.что делать, куда можно обратиться..? Спасибо
Нужно обратиться к квалифициролванному сосудистому хирургу или флебологу. Лечение Вы получаете сомнительное.