Консультации / Эндокринология

Прошу вашего совета

Недавно сдавала анализы на гормоны, сдавала в платной лаборатории без направления и т.п.. Показало что ТТГ у меня 0.01мкМЕ\мл, Т3 общий 2.13нг\мл, Т3 свободный 5.28пг\мл, Т4 общий 12.71 мкг\дл, Т4 свободный 1.84 нг\дл. Когда я сравнила с нормальными показателями, то обнаружила, что Т3 и Т4 у меня повышены, а ТТГ понижен. Что вы скажете про мои анализы, что посоветуете сделать? Мне 42 года. На исследовании УЗИ щитовидной железы выявили диффузное увеличение щитовидной железы 3 степени.
Добрый день, у Вас тиреотоксикоз (избыток гормонов щитовидной железы) Вам нужная очная консультация эндокринолога.