Консультации / Пульмонология

Прошу Вашего совета

Ольга Вольдемаровна! Доброй ночи! Прошу Вашего совета! Мне 50 лет, хронических заболеваний нет. Перенесла бронхит на ногах в сентябре-октябре (доктор! простите:) занималась самоличением: Когацел + Лавомакс по схеме)... А последние 2 дня (с утра и в течении дня 2-3 раза) в области бронхов внезапно появляется неприятное раздражение и начинаю кашлять, идёт кровь алая ((.. Прекращается внезапно и независимо ни от чего. Ни смены климота, ни изменения в образе жизни, ни случайных контактов, ни температуры, вялости, головокружения, слабости... ничего нет!!! Понимаю, что мне СРОЧНО нужно на консультацию к пульмонологу. Подскажите, пожалуйста, с какими анализами в этом случае нужно прийти ко врачу и ... ЧТО ЭТО может быть?!
Здравствуйте. Надо сделать бронхоскопию, рентгенограммы в двух проекциях, если есть возможность - КТ. После вирусных заболеваний возможно кровохарканье, но если оно продолжается надо обязательно обследоваться.