Консультации / Гинекология

Прошу,Вашего совета

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Когда переезжаю из города в город у меня часто бывают сбои месячных,они или начинаются не ожиданно или спустя месяц!Это нормально? И еще в последний раз у меня бывают боли,не сильный,будто месячные должны начаться но их нет!В последний раз были 7 января,я на неделя в феврале уезжала,должны были начаться в поездке,но не было! Я делала тест на беременность больше 10 раз,с разным интервалом и разных производителей,результат отрицательный!Последний раз была интимная близость 30 января! Надеюсь на ваш совет! Заранее огромное спасибо!
Нужно провериться на инфекции и проверить гормональный фон. Далее с целью стабилизации цикла принимать гормональную контрацепцию 6 месяцев.