Консультации / Стоматология

Удаления зуба

Здравствуйте, начал болеть зуб на холодное и горячие потом ноет в течение минут 10, сходила в поликлинику , там сделали снимок, сказали надо удалять зуб, в зубе стоит пломба уже 10 лет, с другом городе еще зимой консультировалась по этому поводу, сказали надо почистить зуб и убрать кариес и поставить новую пломбу, но тут отказали это делать , тыкая мне на вырывание зуба. Зуб нижний с лева 6 . Скажите правда надо удалять или возможно лечение, рентген прикреплю в файлах.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Перелечивание корневых каналов - трудный процесс, требующий от врача и пациента максимум усилий и концентрации. В Вашем случае перелечивание имеет ряд сложностей. Не все врачи обладают такой компетентностью. Лечение должно проводиться специалистом. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!