Консультации / Стоматология

что делать,если после удаления зуба на десне осталась шишка.

Здравствуйте.Прошу Вас проконсультируйте.После удаления зуба и после удаления зуба не зарастало долго дупло-сейчас на десне шишка иногда начинает побаливать,протез не могу носить т.к больно,что можно предпринять?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу , возможно было травматичное удаление и острый край лунки травмирует слизистую, ее небходимо сгладить.