Консультации / Стоматология

сложное удаление зуба

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, дело в том, что три дня назад моему мужу удалили зуб, удаление было сложное т.к. часть зуба сначала сама выпала, а потом остатки удаляли борн.машиной и вручную. Зуб раскрашился из-за того, что не сколько лет назад когда врач удалял нерв, оставил две иглы в зубе и поставил пломбу. При удалении зуба был сделан укол ледокоина. На данный момент, зубная боль не прошла, опухла гланда и постоянно не большими порциями из ранки выделяется кровь. При болях пьёт "найс" но лекарство практически не помогает, так же пьёт два раза в день антибиотике . Доктор , что Вы можете по рекомендовать пить при болях и кровотечении ?
Добрый день! Боли после сложного удаления стихают не сразу, а в течение 5-7 дней. Продолжайте следовать назначениям лечащего врача и, обязательно, покажитесь своему врачу на клиническом приеме.