Консультации / Лекарственные препараты

Какие витамины можно пропить?

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста нам посоветовали витамины для повышения активности сперматозоидов называются они "Спеман"+ витамин "Е",но в данный момент их нет в производстве! Какими витаминами можно заменить?
Здравствуйте! Вопросами замены препаратов может заниматься только лечащий врач, знакомый с результатами обследований и другими данными, необходимыми для подбора лекарственных средств. С уважением. Бутузова Олеся