Консультации / Педиатрия

А витамины можно пропить какие нибудь нам

Спасибо большое за рецепт, его можно для профилактики пропить? Маме т.е мне может витаминчики какие попить нужно, скажите а пюрешки детские можно мне кушать, или рановато еще? И какие фрукты можно кушать, чтоб не было вздутия, коликов.
Сбор можно малышу давать. Питание кормящей мамы особенно не ограничивается - обычно исключают только бобовые, капусту, свежие огурцы - т.е. продукты,которые вызывают вздутие кишечника и у взрослых тоже. Бывают, конечно, случаи индивидуальной непереносимости какого-то продукта, съеденного мамой - но мама же сама их и "вычисляет" со временем. Витамины только приветствуются -весной, как правило, все мы страдаем от авитаминоза.