Консультации / Педиатрия

Витамины

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Какие витамины можно пропить после болезни, чтобы укрепить организм? Мы болели бронхитом.
После выздоровления вашему малышу показаны общеукрепляющие витаминные средства,в них должны присутствовать железо и необходимый для поддержания сил и здоровья витамин С.В этом случае вам подойдут витамины- Мульти-табс Малыш,по 1 во время еды,с 1 года до 5 лет.