Консультации / Наркология

Какие таблетки можно принемать что бы было отврашение от алкоголя

добрый день, мой муж не алкоголик, в запой не уходит, но он пить не умеет, сразу становиться агрессивным и нарушает семейный покой, пьет пока с ног не свалиться; на второй день похмелиться и на работу. Мы с ним договорились что бросит пить, но в месяц раз или два пьет, вот я хотела с вами посоветоваться какие препараты и витамины нам пропить что бы не было желание выпить. заранее спасибо
Здравствуйте! Желание выпить , к сожалению, не регулируется таблетками. Если у вас честные доверительные отношения, то самый оптимальный вариант- обсудить с мужем вопрос полного прекращения употребления алкоголя. Если отказаться от алкоголя у него не получится , то судя по всему есть признаки алкогольной зависимости. Здесь нужна будет помощь специалиста по вопросам химической зависимости. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович