Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб голеностопа

Здраствуйте! 2.5 недели назад,упал с 2х метровой высоты,повредил ногу.Травматолог сказал что сустав и кость целы ,сказал что у меня ушиб голеностопа.Сказал что надо делать повязки с эластичного бинта и согревающие мази.Опухоль на коленке и стопе прошла ,а все равно хожу хромаю на правую ногу,вроде ничего уже не болит,но приходьбе болит почемуто в области пятки с лодыжкой(когда долго ходишь).После каждого приема врач говорит что надо продолжать делать растирание мазью и все.Почему у меня боль не уменьшается?(такое ощущение как встала на одном месте),выпью Найз боль вроде проходит,но ходить все равно больновато.Скажите может еще какие нибудь есть процедуры для быстрого выздоровления,домашние,а то надоело сидеть на больничном.Стопу мажу Индовазином ,и ношу наколенник на ноге(,со стопы повязку снял )?
Здравствуйте, 2,5 недели для такой травмы это очень маленький срок для восстановления, полностью Вы сможете восстановиться не ранее чем через 1 год. Назначенное лечение правильное и в соответсвии с протоколами лечения. Спасибо за вопрос и доверие.