Консультации / Травматология и ортопедия

Не спадает опухоль при ушибе голеностопа

Ушиб голеностоп при игре в футбол. Первый день была сильная боль и нога очень опухла. Сделал снимок на 3 день врач сказал что перелома нет, все нормально боль через 3 дня пройдет, через 2 недели будешь бегать. Делал компрессы, мазал мазью. Прошло полторы недели отек в целом по ступне спал, стал ходить не храмая, только у самой кости с обеих сторон нога еще опухшая и при пульпации больно. Подскажите стоит ли еще раз обратиться в больницу или все идет как и должно быть?на фото нога как была и как сейчас.
К вопросу приложено фото
Возможно есть повреждение или передней таранно-малоберцовой связки или пяточно-малоберцовой, с целью диагностики я бы рекомендовал выполнить МРТ голеностопного сустава с записью на диск и поделиться информацией.