Консультации / Педиатрия

1г.

Моему ребенку 1г.,у нас до сих пор торчит пупок сильно. Когда родилась была пупочная грыжа.Мы приклеевали лейкопластырь в течении месяца.Но он не уходит.наш педиатр сказала, что пройдет к году , но ни чего не изменилось.Вы можите подсказать как его убрать?
Здравствуйте. Для начала нужно точно установить есть ли сейчас у ребенка пупочная грыжа, для этого обязательна консультация хирурга. Рекомендую пройти курса массажа.