Консультации / Логопедия

Сыну 3.3 г. Не говорит.

Добрый день! Моему сыну 3.3 г (один из двойняшек, девочка говорит давно и хорошо). Пытается строить предложения, то есть говорит какой-то текст, но слов совсем непонятно. В принципе, смысл ясен, но нужно очень прислушиваться. Проблем особых со здоровьем нет, в сад ходит (правда, часто болеет). Нужно ли обращаться к логопеду или ждать еще? Спасибо.
Здравствуйте. Ждать уже нет смысла, раньше надо было идти к врачам. Сейчас обратитесь к невропатологу, а потом к логопеду к консультацию. Мальчики,конечно, начинают говорить позже, но ему уже 3,3...