Консультации / Гастроэнтерология

мне 42 г, 4 родов-4детей ,работа не нервная-уборщица

Здравствуйте.3 года держится воспаление слизистой желудка.2 раза открывалась язва (1 раз с кровотечением)лечили от бактерии антибиотиками(чуть не умерла так было плохо от антибиотиков) Теперь лечат только ранитидином и омезом кислотность сильно поиышена после сильной отрыжки(люди пугаются а я не могу сдержать)наступает облегчение вплоть до отсутствия болей(на пару часов) желч густая -застаивается боли сильные почти всегда что делать?
Здравствуйте Вам надо исключить ГПОД, только рентгенологически. При выявлении грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, которая дает такие симптомы, как у Вас, следует вначале проконсультироваться у хирурга о возможности оперативного лечения. С уважением Попова Г М