Консультации / Логопедия

Здравствуйте! Моему сыну 2 г. и 5 мес.

Здравствуйте! Моему сыну 2 г. и 5 мес. Его единственное нормальное слово "Мама", но все понимает, все делает, знает все части тела. Животных: муу, мяу, ав-ав. .. Чоху научить чтобы все называл своими именами, но он не хочет повторять. Ответтье пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте! Необходимо заниматься с ребенком: читать, рассматривать и обсуждать картинки (предметы, действия), находить это в реальности, озвучивать все действия ребенка и свои, называть окружающие предметы, давать простые инструкции....обучать пониманию предлогов(простых- на, под, над, в..)в конкретной ситуации; играть, развивать мелкую моторику. Если после 3 -х лет динамики не будет, обратиться к невропатологу и логопеду очно!