Консультации / Терапия

Субфебрильная температура

Здравствуйте! На протяжении нескольких месяцев поднимается температура 36,9-37,0 (37,1) иногда под вечер, но может и днем быть. меряю под левой рукой., под правой всегда нормально, во рту 37,1. других симптомов недомогания нет. Из обследований: кровь норма,биохимия -норма ОАМ - плохой (диагноз нефролога МОНИКИ - хронич. пиелонефрит, лечение канефрон и просто наблюдаться) УЗИ почек выявило небольшие камни -1 мм , гинеколог- УЗИ норма, мазок ПЦР - норма,кольпоскопия норма, гистология-норма, но есть воспаление , узи щитовидной железы- норма, на гормоны пока не сдавала, диагноз невролога- ВСД ( есть небольшой шейный остеохондроз)( из лечения тералиджен, фенотропил). Вопрос могут ли перечисленные диагнозы давать время от времени субфебрильную температуру или лучше обследоватья более досконально, спасибо за ответ.
Могут. Тем более что у вас есть очень коварное заболевание хронический пиелонефрит, оно мало беспокоит, но всегда заканчивается одинаково хронической почечной недостаточностью