Консультации / Неврология

Субфебрильная температура

сыну 2,5 года, после того как переболел гриппом уже 9 месяцев держится субфебрильная температура. сначала была 37,3 последний месяц уже 37,6. Обследовались на наличие инфекций у нефролога (посев мочи), лора (посев из зева и носа), инфекциониста (цитомегаловирус, эпштейн-барр-вирус, герпес, токсоплазмоз, псевдотоберкулез, микоплазма, хламидии) - ничего не находят. Может ли это быть неврология? Что посоветуете?
Исключение инфекционного процесса (вариантов множество), осмотр эндокринолога и невролога.