Консультации / Терапия

Красное голо и субфебрильная температура

Здравствуйте, уже пол года страдаю от субфебрильной температуры и слабости по вечерам. У меня красное горло и обложенный язык, хотя горло не беспокоит, иногда тянет живот Сначала мне поставили ОРВИ, пропил кучу антибиотиков не помогло После этого отправили к лору, там мне поставили диагноз хронический тонзиллит, 2 недели ходил на промывания на аппарате тонзилор, миндалины стали меньше, но температура и слабость остались. Также ходил к инфекционисту, у него сдавал анализы, но все равно ничего не нашли Сдавал кучу анализов: общий, биохимический крови, кал, мочу , спид, гепатит все чисто Прошел общее узи органов (почки, желудок) и шитовидки, также все результаты в норме На ФГС мне нашли, диффузный поверхностный гастродуоденит Очень устал от этого, подскажите на что еще лучше провериться
Здравтсвуйте! Вы можете обратиться к иммунологам для проведения обследования.