Консультации / Гинекология

Кровь.

Здравствуйте, Во время полового акта начинает идти кровь, и не просто мажет, а как при месячных. Это продолжается уже около 2х недель при каждом половом акте, это не менструация. Подскажите, Что это может быть? Сильно ли это страшно? Ни каких лекарств я не принемаю. Мне 21 год, партнер постоянный, уже около 2х лет.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ, мазок на флору, онко\цитологию, мазок на половые инфекции, кольпоскопию. Пройти обязательно осмотр непосредственно после полового акта в период кровяных выделений. Я уверен причина будет найдена.