Консультации / Эндокринология

уровень сахара в крови

Добрый вечер! Мне 35 лет. В результате прошлогоднего медоосмотра обнаружен повышенный сахар в крови. В течение года раз в квартал сдавала кровь. Результат от 6,4 до 8. Каковы мои дальнейшие действия? Имеется излишний вес, наследственность отсутствует. Спасибо.
Вам необходима обратиться к эндокринологу, для дообследования. Речь может идти о развитии сахаоного диабета или состояний, предшевствующих ему.