Консультации / Терапия

кровь из носа

Последний месяц часто идет кровь из носа, при этом выходят довольно таки большие сгустки кровяные см 10 в длинну и толщиной 1-1,5 см. стоит ли обратится к врачу. прочитала что это выходят лопнувшиеся сосуды это может быть правдой? мне 24 года
Правдой это быть не может, ибо это бред. Но носовые кровотечения - не норма. Обратитесь к ЛОРу.