Консультации / Логопедия

Шипилявиние

Здравствуйте. Моей племяннице 3 года 9 месяцев. Говорит всё. но сильно шипилявит и не выговаривает "р" и "л". При разговоре язык постоянно на переднем плане и немного заикается, когда пытается что-то быстро сказать. Что посоветуете делать. Пора ли уже обратиться к специалисту.
Здравствуйте! Необходима консультация невропатолога (заикается, торопится) и логопеда очно.