Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Здравствуйте,мне 15 ,у меня была операция по удалению пупочной грыжи.грыжа была не очень большая( 9около 2 см в диаметре) операция прошла прекрасно ,на 6 день сняли швы, всё зажило , чуствую себя прекрасно,Прошел месяц .тяжестей не поднимала,никаких резких движений не делала, вобщем соблюдала все рекомендации..можно ли мне начать бегать ?до этого год занималась и очень не хотелось бы терять форму:(заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Бегайте на здоровье, но увеличивайте нагрузки постепенно в течение 3х месяцев. Здоровья Вам.