Консультации / Маммология

Подскажите, пожалуйста

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня, в районе левой груди периодически бывает боль, не сильная, но неприятная, как будто тревожат синяк, год назад ходила к доктору, она проверила, и сказала, что беспокоиться не стоит - всё нормально и эта боль к груди отношения не имеет и это что-то с названием, заканчивающемся на "роз" (что именно - я не поняла). На данный момент она периодически беспокоит (особенно чувствуется перед менструацией), но ощущение такое, будто болит не железа, а под ней на грудной клетке. Скажите, к кому мне необходимо обратиться, чтоб проверить - что это?
здравствуйте. Сделайте узи мол желез. Если боли больше перед месячными - то скорее всего это предменструальный синдром - вам к маммологу