Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Здравствуйте мне 27 лет. у меня жирная кожа. Мелкие угри по всему лицу. Сейчас пользуюсь гелем скинорен. ЖИрность заметно спала. Вопрос. можно ли после нанесения геля скинорен наносить увлажняющий крем. и вооще можно ли вов ремя лечения пользоватья кремамидля увлажнения кожи.
Здравствуйте! Как правило, нужно обязательно комбинировать Скинорен с препаратами для увлажнения. Оптимально, если увлажняющий крем будет из линии для проблемной кожи с параллельным эффектом на угри. Обратитесь на консультацию к врачу дерматологу-косметологу, чтобы подобрать оптимальный для вас крем. С уважением, Корнюшко М.В.