Консультации / Хирургия

Здраствуйте

здраствуйте, у меня из пупка выходит выделение с неприятным запахом,я часто мою пупок с мылом но не проходит че то,она не кроваточить,ниче такого, просто выделяется какойто сок и воняет. что меня делать посоветуйте,помогите пожалуйста...заранее спосибо
Здравствуйте. Попробуйте хорошенько помыть пупок, прямо очень хорошо, внутри и глубоко. А потом пообрабатывать зелёнкой или просто спиртом, чтобы "подсохло". Может быть, прекратится. Если не прекратится - тогда к хирургу, может быть, у вас болезнь - свищ Урахуса. Тогда, возможно, потребуется операция.