Консультации / Стоматология

Штифт

Здравствуйте ,у меня установлен штифт первый раз у меня выпал штифт вместе с коронкой , мне установили новый,теперь прошло 8 месяцев у меня лёгкое пошатывание зуба ,скажите разве так должно быть что б каждый год я менять новый штифт???????????
Здравствуйте. Без диагностических данных сказать сложно. Если менять каждый год для Вас неприемлмо, обсудите с доктором более надёжное решение этой проблемы.