Консультации / Хирургия

Извлечение штифта

Леонид Григорьевич, здравствуйте! В январе этого года я сломала ногу, винтовой перелом 1/3 голени со смещением. В феврале сделали операцию, вставили штифт. В следующем году нужно штифт вынимать, эту операцию должен делать врач, который ставил штифт. К сожалению расстались мы с врачом не очень хорошо и как следствие, я не могу к нему обратиться. Не знаю что делать, как быть и куда обращаться с вопросом операции по извлечению штифта. Подскажите пож-та куда можно обратиться с этой проблемой Заранее Вас благодарю. Наталья
Это не обязательно должен быть именно автор операции. Удаление металлических конструкций производится в любом травматологическом стационаре.