Консультации / Стоматология

привкус и запах после вкручивания штифта

Здравствуйте. Четыре дня назад, мне наращивали раскрошившийся зуб, вкручивали штифт, с тех пор у меня какой-то медицинский химический привкус и запах изо рта, которые чувствуется не только мной. Что могло дать такую реакцию? может ли этот запах пройти?
Здравствуйте. Сложно сказать что-то определённое - тем более, когда не видишь ситуацию непосредственно. Было бы лучше спросить об этом Вашего врача!