штифты в зубах

анонимно
у меня раскололся зуб, стоматолог посоветовала поставить штифт и запломбировать фотополимерной пломбой, но так как пломба мне мешала пришлось ее обтачить так что появилось на зубе пятнышко, как она мне сказала что это виден штифт, но из-за этого, дискамфорта быть не должно. А со временем у меня появился во рту привкус метала. Это нормально?

Отвечает Коробченко Кирилл Игоревич
Стоматолог
Вкуса металла во рту быть не должно.Рекомендуем обратитья на консультацию к стоматологу.