Консультации / Гастроэнтерология

Язва

Здравствуйте. Мне 19 лет, вес 69, рост 182. У меня диагнорз язва ЛДПК осложнённая рубцовой деформацией, хр.гастрит, дуоденит, лечил всё это 3 года назад, обострений не было. Но ещё до того, какк обнаружили язву, появилась проблема: это постоянное чувство голода и соответствующее этому голодное урчание. Происходит это вне зависимости от количества принимаемой пищи, и наступает приблизетельно через 2-2.5 часа после приема пищи. Даже если съем тазик еды, все равно голод наступает через это время. Приходится в университете кушать после каждой пары, а то и на самой паре. Жутко неприятно, думаю это серьезное нарушение в пищеварении. Обращался к гастроэнтерологу, лечились мин водой Нарзан, препаратами для снижения кислотности( омепразол, нольпаза) - голод от этих преепаратов приходил ещё раньше. Были проблемы с кишечником (СРК), сейчас вроде бы это пропало, но голод остался. Прикрепляю выписку из больницы. Какие посоветуете сдать анализы/обследования, для диагностики заболевания. Либо, если можно, по имеющейся выписке дать "приблизительный диагноз", чтобы было куда двигаться с местным гастроэнтерогом, т.к. он просто не знает что со мной делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу! Все следует решать непосредственно на консультации специалиста.