Консультации / Стоматология

Штифт

Здравствуйте. Около полугода назад мне лечили зуб и поставили штифт. Сначала зуб сильно болел несколько дней, но врач сказала, что ничего страшного нет, пройдет. Сейчас боли нет, но осталось чувство распирания в десне. Это так и должно быть при установленном штифте или же надо его убирать?
Здравствуйте, об этом можно судить хотя бы при наличии рентгенографии. Я думаю, никаких распираний быть не должно.