Консультации / Неврология

Kлечение болезни паркинсона

Отцу 83 года .болезнь паркинсона уже 10 лет, принимаем мадопар 250 3 раза в день, становится хуже,возможности посетиь невролога нет ,живем в сельской местности. Он плохо ходит ,речь невнятная, слюнотечение,трудности при кормлении плохо глотаетю возможно ли как то откоррегировать лечение.?
Добрый день. Нужно изменить дозу мадопара, но для начала нужно бы оценить клинический статус неврологом, попробуйте вызвать невролога к себе! С уважением , доктор Дзампаев. А.Т.