Консультации / Неврология

Болезнь Паркинсона.

У моей матери (74 года) болезнь Паркинсона - 7 лет. Принимает лекарства Тидамет - 3 табл. в день, Проноран - 4 табл. в день. В последнее время появились стойкие галюцинации. В побочных эффектах данных лекарств это указывается. Как можно снизить этот побочный эффект. Может что-то необходимо принимать паралельно с этими лекарствами? Например Глицин.
Здравствуйте, Ольга. При появлении галлюцинаций необходимо снижать дозу пронорана. Посоветуйтесь со своим врачом. С уважением И. Ф.