Консультации / Неврология

болезнь Паркинсона

Здравствуйте, Моей маме 74 года, прошел год как был поставлен диагноз болезнь Паркинсона. Принимает тидомет и наком( когда что есть в аптеках) Она очень потеряла в весе при росте 160см весит 45 кг.. Вопрос такой : "Какие можно принимать витамины параллельно с такими препаратами ?" Кушает она хорошо но в весе не прибавляет.
Здравствуйте, Алена. Сначала рекомендую обратиться к гастроэнтерологу и пройти у него обследование. Возможно проблемы усваивания пищи вследствие заболевания желудочно-кишечного тракта. Витаминные препараты совместимы со средствами лечения от Паркинсонизма. С уважением, И. Ф.