Консультации / Пульмонология

3й месяц не могу вылечить кашель

Добрый день! 13 лет не было астмы, которой частенько страдала в детстве. В феврале этого года сильно промерзла и заболела. Был жуткий кашель, начались сильные задышки, темп. не было. Врач послушал - хрипов не было. Пропила гомеопатическую микстуру от кашля, противовирусные таблетки - все прошло. 2 недели покручивало в носу, чихала - ночью резко запершило в горле и опять этот хрипящий кашель - задышки не было. Вылечилась. Прошло еще 2 недели, и вот опять :( Резко кашель, задышка) Причем ночью кашляю редко, такое ощущение что за ночь это все накапливается и утром - это кошмар, будто щас выплюну дегкие, дышится тяжело. Что это может быть? Какие анализы необхождимо сдать и обследования пройти? Рентген делала еще в феврале - все хорошо.
Здравствуйте. По-видимому Ваша астма находится сейчас в обострении. Надо сделать спирографию с вентолином или беротеком,, проконсультироваться с пульмонологом.