Консультации / Психология и психиатрия

Верны ли диагнозы?

Сначала у меня сдавливало горло и я наплывы горечи в грудной клетке — мне сказали(невропатолог) что ето от нервов… потом участились напади горечи й повышеного сердцебиения… потом начала голова крутится в помещения где много людей — сказали что ето иза ВСД… пересыхал нос, и впечетление что спухал внутри — потому что ничего небыло а дышать через него не мог… Ето было на протяжении двох недель… теперь у меня слабый кашель, и как будто мокроты гдето внизу горла мешают дышать(как носом так и ротом) и ещо пириодами бывает что немогу глыбоко вдохнуть вго все легкие потому что больно… или просто болит в грудной клетки… ето все систематично по пол дня как минимум на протежении двох недель (сдавливание горла было и раньше на протежении предедущего месяца, но ето было два пооденочных раза)… я работаю и учусь… сплю 7 часов пешком 1.5-2 часа на сутки… стараюсь поддержывать роздельное питание… для проявления ВСД нет условий… температуры нет… периодами болит нижняя челюсть в раёне скул… и ещо где то раз на месяц, в последнее время, бывает непрерывное икание которое длится от пол дня до полностю всего дня… может ли быть что ето не иза нервной системы, а что то другое?
Здравствуйте. Описание Ваших симптомов настолько отрывочно и непоследовательно, что не только порекомендовать, даже понять что-либо трудно. Давайте разбираться по-порядку. Вы были у терапевта, каковы его назначения? Что значит ответ невропатолога: "это от нервов"? Каков диагноз? Назначено ли обследование или лечение? Кто Вам сказал, что "это ВСД"? И, похоже, вы совершенно не знаете, что это такое...? У каких врачей Вы еще были? Хоть кто-нибудь Вам назначил адекватное лечение и объяснил природу Ваших расстройств? Возможно, Вам придется сходить к психиатру. Постарайтесь найти хорошего специалиста, чтобы он смог исключить или подтвердить психогенную природу Ваших симптомов.