Консультации / Андрология

Нужна консультация

Здравствуйте, мне 16 лет. с детства и до 14 лет был фимоз. сейчас при эрекции половой орган очень сильно искревлен вниз. является ли это проблемой? необходимо ли обратиться к врачу? и возможны методы для устранения проблемы в домашних условиях?
Определить проблему при незначительном искривлении можно только после начала половой жизни.При выраженном искривлении показано хирургическое лечение.Пришлите ФОТО п.члена в состоянии эрекции. проф. М.М. Сокольщик