Консультации / Дерматология и косметология

Добрый день,мне срочно необходима консультация специалиста!

Извините за качество изображения,но это пятно меня очень волнует.Пятно появилось у меня на участке кожи примерно 2-3 месяца назад.Оно меня не беспокоит,в плане зуда или каких-либо неприятных ощущений.Оно растет, правда очень медленно,но это факт.Когда образовалось было совсем маленькое,сейчас больше.Подскажите,пожалуйста,чем это может являться и как с этим бороться???
К вопросу приложено фото
Добрый вечер!Вам нужно сделать соскоб на грибы,чтобы исключить грибковую патологию. Похоже,что пятно аллергического происхождения.Можно использовать Адвантан крем-мазать 1 раз в день тонким слоем.После излечения мазать еще столько же,только через день.Будьте здоровы!