Консультации / Неврология

Необходим совет специалиста

Здравствуйте! Мне 35 лет при проведении МРТ поясничного отдела позвоночника у меня обнаружили дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжи дисков L4/ L5-до 0,5 см, L5/S1 - до 0,8 см. Приобретенный стеноз позвоночного канала на уровне L5/S1. Спондилоартроз. Обследование было проведено в связи с тем, что 17.08.2011 года у меня отнялась левая нога по всей длине, понизилась чувствительность на внешние раздражители, при этом были боль. На данный момент нахожусь на стационарном лечении, есть значительные улучшения, в том числе и то, что боль значительно стихла. Проконсультируйте пожалуйста какие методы лечения мне необходимы, в том числе и по поводу операции. Что можете порекомендовать в том числе и мой дальнейший образ жизни.
А чем лечитесь сейчас? И в чем проявляется улучшение? Думаю, нужны позвоночная вытяжка, мануальная терапия - осторожно, электрофорез карипаина в первую очередь. Операция иногда нужна, если ничего другого не помогает.